Les commissions
Contenu mis à jour le 29.09.23
Commissions permanentes
Michel DURAND
Marie-Eve PANIS
Thierry PEREZ-LAFONT
Valentin ARTAL
Patrick PES
Fabrice COINTOT
Nicolas WOHREL
Flora GAVEN
Michel DURAND
Séverine PEYRETOUT
Marie-Eve PANIS
Fabrice COINTOT
Lisa SUDRE
Thierry PEREZ-LAFONT
Valentin ARTAL
Jean-Claude BENOIT
Philippe RAMONDENC
Christelle SUDRES BALTRONS
Yannick DOULS
Jean-Claude BENOIT
Patrick PES
Marie-Eve PANIS
Christophe SAINT-PIERRE
Alain NAYRAC
Sylvie MARTIN-DUMAZER
Aurélie ESON
Bouchra EL MEROUANI
Valentin ARTAL
Karine HAUMAITRE
Thierry SOLIER
Aurélie ESON
Sylvie MARTIN-DUMAZER
Lisa SUDRE
Nicolas WOHREL
Jean-Pierre MAS
Séverine PEYRETOUT
Karine HAUMAITRE
Christelle SUDRES BALTRONS
Charlie MEDEIROS
Yannick DOULS
Patrick PES
Philippe RAMONDENC
Alain NAYRAC
Nicolas WOHREL
Nadine TUFFERY
Bouchra EL MEROUANI
Aurélie ESON
Fabrice COINTOT
Sylvie MARTIN-DUMAZER
Charlie MEDEIROS
Christophe SAINT-PIERRE
Roger LABORIE
Jean-Pierre MAS
Nadine TUFFERY
Jean-Claude BENOIT
Marie-Eve PANIS
Lisa SUDRE
Séverine PEYRETOUT
Yannick DOULS
Maguelone GUIBERT
Claude ASSIER
Alain NAYRAC
Commissions spéciales
Nicolas WOHREL
Nadine TUFFERY
Michel DURAND
Vice-président :
Nicolas WOHREL
Titulaires :
Valentin ARTAL
Michel DURAND
Suppléants :
Bouchra EL MEROUANI
Charlie MEDEIROS
Alain NAYRAC
Madame la Maire ou son représentant
Représentants :
Yannick DOULS
Michel DURAND
Jean-Claude BENOIT
Claude ASSIER
Représentants :
Nicolas WOHREL
Sylvie MARTIN-DUMAZER
Fabrice COINTOT
Bouchra EL MEROUANI
Philippe RAMONDENC
Titulaires :
Jean-Claude BENOIT
Thierry PEREZ-LAFONT
Michel DURAND
Marie-Eve PANIS
Claude ASSIER
Suppléants :
Fabrice COINTOT
Patrick PES
Charlie MEDEIROS
Christelle SUDRES BALTRONS
Représentant(e) de la Maire
Titulaires :
Patrick PES
Alain NAYRAC
Christophe SAINT PIERRE
Suppléants :
Claude ASSIER
Flora GAVEN
Représentante de la Maire : Nadine TUFFERY
Conseillers municipaux :
Jean-Pierre MAS
Nicolas WOHREL
Patrick PES
Représentants :
Jean-Claude BENOIT
Michel DURAND
Valentin ARTAL
Claude ASSIER
Philippe RAMONDENC
Représentant(e) de Madame la Maire
Titulaires :
Patrick PES
Yannick DOULS
Alain NAYRAC
Suppléants :
Thierry PEREZ-LAFONT
Charlie MEDEIROS
Marie-Eve PANIS
Flora GAVEN
Présidente : Madame la Maire
Représentants :
Bouchra EL MEROUANI
Séverine PEYRETOUT
Fabrice COINTOT
Claude ASSIER
Présidente : Madame la Maire
Titulaires :
Patrick PES
Bernard GREGOIRE
Suppléants :
Yannick DOULS
Thierry PEREZ-LAFONT
Charlie MEDEIROS
Marie-Eve PANIS
Alain NAYRAC
Flora GAVEN