Conseil municipal

Christophe Saint Pierre
SAINT-PIERRE Christophe
MAIRE
Claude ASSIER
ASSIER Claude
1er adjoint Délégation Civisme, Citoyenneté, Prévention et Sécurité publique et Anciens Combattants
AYOT Sylvie
AYOT Sylvie
2ème adjointe Délégation Attractivité, Dynamique commerciale, Artisanat, Emploi
DIAZ Daniel
DIAZ Daniel
3ème adjoint Délégation Finances et contrôle de gestion, Affaires juridiques
ORCEL Karine
ORCEL Karine
4e Adjointe Délégation Culture et événements culturels
RICHARD Hugues
RICHARD Hugues
5ème Adjoint Délégation Sports, Événements sportifs
SUDRES BALTRONS Christelle
SUDRES-BALTRONS Christelle
6ème Adjointe Délégation Éducation, Réussite éducative, Formation, insertion professionnelle
NIEL Bernard
NIEL Bernard
7ème Adjoint Délégation Affaires sociales
LACAN Bérénice
LACAN Bérénice
8ème Adjointe Petite enfance, Famille, Jeunesse
NAYRAC Alain
NAYRAC Alain
9ème Adjoint Délégation Aménagement urbain et environnement
HELLI Laaziza
HELLI Laaziza
10ème Adjointe Délégation Ressources Humaines
GAUTRAND Anne
GAUTRAND Anne
Conseillère municipale déléguée au conseil économique, social et environnemental
SOULIE Bernard
SOULIÉ Bernard
Conseiller municipal délégué aux équipements sportifs
PLATET Elodie
PLATET Élodie
Conseillère municipale déléguée à la promotion du territoire
LEFEVRE Nicolas
LEFÉVÈRE Nicolas
Conseiller municipal délégué à l’Environnement
FORT Nathalie
FORT Nathalie
Conseillère municipale déléguée aux Jumelages, aux relations internationales et au CMJS
GINESTE Patrice
GINESTE Patrice
Conseiller municipal délégué au Commerce
DUCROS Dominique
DUCROS Dominique
Conseillère municipale déléguée à la petite Enfance
FAYET Richard
FAYET Richard
Conseiller municipal délégué à la Sécurité et aux Risques
DAURES Maryse
DAURES Maryse
Conseillère municipale déléguée à la Santé
CONDOMINES Claude
CONDOMINES Claude
Conseiller municipal délégué aux Travaux
OZANEAUX Barbara
OZANEAUX Barbara
Conseillère municipale déléguée aux Parents isolés
SOLIER Thierry
SOLIER Thierry
Conseiller municipal délégué aux Associations et Festivités
BLANCHET Annie
BLANCHET Annie
Conseillère municipale déléguée aux personnes âgées

OPPOSITION

ALIBERT Claude
ALIBERT Claude
Conseiller municipal
GAZEL Emmanuelle
GAZEL Emmanuelle
Conseillère municipale
DURAND Michel
DURAND Michel
Conseiller municipal
DALLE Albine
DALLE Albine
Conseillère municipale
FABRE Frédéric
FABRE Frédéric
Conseiller municipal
TUFFERY Nadine
TUFFERY Nadine
Conseillère municipale
RAMONDENC Philippe
RAMONDENC Philippe
Conseiller municipal
BARAILLE Pascale
BARAILLE Pascale
Conseillère municipale
BROUGNOUNESQUE Denis
BROUGNOUNESQUE Denis
Conseiller municipal
CAMBEFORT Isabelle
CAMBEFORT Isabelle
Conseillère municipale
CHIOTTI Nicolas
CHIOTTI Nicolas
Conseiller municipal